Willy EISENSCHITZ (1889-1974) Côte provençal Aquarelle... - Lot 68 - Gros & Delettrez

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Willy EISENSCHITZ (1889-1974) Côte provençal Aquarelle signée en bas à droite. 38 x 52 cm Pliures
Mes ordres d'achat