Nicole GAUTHIER (XX-XXI) Les bords de la... - Lot 64 - Gros & Delettrez

Lot 64
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Nicole GAUTHIER (XX-XXI) Les bords de la Moselle, 1934 Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 93 cm Exposé Salon, 1934
Mes ordres d'achat