Pierre François DAURA (Minorque 1896-1976) Le... - Lot 45 - Gros & Delettrez

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Pierre François DAURA (Minorque 1896-1976) Le chemin à Cassis, 1927 Signé, localisé et daté au dos "n°3 Cassis 1927 Daura"
Mes ordres d'achat