Lot 508
300 - 500 EUR
Résultat : 3 500 EUR

Lustre à douze bras de lumières en bronze doré à décor de feuilles de chênes, orné de rangs de perles, mirzas, gouttes et marguerites en verre et en cristal, la partie centrale en métal nickelé.
Style XVIII ème siècle (accidents et manques)
Hauteur : 125
Largeur :70cm
Mes ordres d'achat