Lot 491
60 - 100 EUR
Résultat : 200 EUR

Lot comprenant :
Un pèse-lettre, une petite balance (incomplète), une sonnette de table, une pile de poids de 4 marcs en bronze à décor de frises de palmettes, perles et entrelacs, début du XIXème siècle (manque le poids central, la charnière légèrement faussée), une boite à grillons, une petite marmite tripode et une machine à coudre d’enfant de marque SINGER.
Mes ordres d'achat