Commode miniature en bois de placage marqueté... - Lot 453 - Gros & Delettrez

Lot 453
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Commode miniature en bois de placage marqueté de chevrons, la façade sinueuse ouvrant par trois tiroirs, le plateau marqueté d’un oiseau. Travail de l’Est du XIXème siècle (accidents et manques). Haut. 31cm / Larg. 47cm / Prof. 29cm
Mes ordres d'achat