Table rafraîchissoir de forme carrée en acajou,... - Lot 430 - Gros & Delettrez

Lot 430
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
Table rafraîchissoir de forme carrée en acajou, ouvrant par un tiroir, le plateau à deux cavités à bouteille, les pieds fuselés réunis par deux tablettes. Début du XIXème siècle (accidents et manques). Haut.70cm / Larg. 44cm / Prof. 44,5cm
Mes ordres d'achat