Lot en cristal comprenant?: DAUM NANCY une... - Lot 355 - Gros & Delettrez

Lot 355
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en cristal comprenant?: DAUM NANCY une coupe (long. 39cm) et un vase (Haut. 19cm), signés ; un vase en cristal rouge gravé de fleurs, genre Bohême ; un vase gravé de pampres ; un cendrier octogonal à décor gravé d’oiseaux branchés (infimes éclats).
Mes ordres d'achat