Lot 328
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR

Verre d’eau en cristal à décor de feuilles d’érable dorées, comprenant?: deux carafons à une anse, deux verres, un bol et un plateau circulaire chiffré AD sous tortil de baron.
Milieu du XIXème siècle
Mes ordres d'achat