Lot 302
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Miniature ovale représentant une jeune femme au panier de raisin. Dans le goût du XVIIIème siècle, époque Napoléon III. 7 x 5,5cm
Mes ordres d'achat