Lot en argent comprenant?: Une assiette... - Lot 273 - Gros & Delettrez

Lot 273
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent comprenant?: Une assiette à bouillie en argent bordée d’une frise feuillagée et une cuiller à bouillie en argent et ivoire. Orfèvre?: OLIER & CARON Un sucrier couvert en cristal taillé, la monture en argent. Un pot couvert en cristal, le couvercle en argent (cabossé). Poids net de l’assiette?: 145 g Poids brut de la cuiller?: 21,5 g Poids brut des pièces en cristal monté?: 690g
Mes ordres d'achat