PUIFORCAT

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
PUIFORCAT
Suite de couteaux, les manches en argent fourré à décor d’enroulements, comprenant?: 12 couteaux de table et 12 couteaux à fromage, lames acier, et 12 couteaux à fruit, lame argent. (quelques accidents, écrasements et manches démanchés). Poids brut?: 2082g
Mes ordres d'achat