Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 158
120 - 180 EUR
Résultat : 120 EUR

Yves BRAYER (1907-1990)

Village provençal
Lithographie en couleur signée au crayon en bas à droite. EA.
La planche : 47 x 62cm
Mes ordres d'achat