CHANEL par Karl Lagerfeld

Lot 441
450 - 550 EUR
Résultat : 350 EUR

CHANEL par Karl Lagerfeld

Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 2007 - Passage n°12
*Large bracelet jonc ouvert bombé en métal doré « Le luxe est la nécessité qui commence où s’arrête la nécessité «. Signé sur plaque. Diamètre : 6cm. (Provenance des soldes).
Mes ordres d'achat