CHANEL par Karl Lagerfeld

Lot 440
250 - 300 EUR
Résultat : 450 EUR

CHANEL par Karl Lagerfeld

Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 2007
Broche « CC » en métal argenté serti de strass Swarovski taille baguette. Signée sur plaque. Hauteur : 3,2cm.
Mes ordres d'achat