CHANEL par Karl Lagerfeld

Lot 433
500 - 600 EUR
Résultat : 900 EUR

CHANEL par Karl Lagerfeld

Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 2004 - Passage°1
*Sautoir « Coco Over The Moon » quatre rangs de chaîne en métal doré amati retenant des perles blanches d’imitation, certaines surmontées de Mademoiselle assise et de sigles émaillés violine. Non signé (fermoir non d’origine). Longueur : 101cm.
Mes ordres d'achat