CHANEL

Lot 425
1 300 - 1 500 EUR
Résultat : 1 500 EUR

CHANEL

Circa 2002
*Sac 29cm en nylon noir à surpiqûres carrées, fermoir « CC » en métal argenté amati sur rabat, fermeture éclair, anse chaîne réglable entrelacée en coordonné. Hologramme, carte d’authenticité. Bon état (usures, trace, petit élastique intérieur non d’origine).
Mes ordres d'achat