CHANEL par Karl Lagerfeld

Lot 50
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

CHANEL par Karl Lagerfeld

Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 1987 Porte-agenda en cuir agneau matelassé rouge. Bon état (légères usures, provenance des soldes).
Mes ordres d'achat