CHOPARD

Lot 177
Estimation :
650 - 680 EUR
Résultat : 650EUR
CHOPARD
« Happy Diamond » - Bague en or jaune, ornée d’un cœur entouré de diamants taillés en brillant retenant un diamant mobile plus important. Signée Chopard et numérotée. Tour de doigt : 53. P. Brut : 13,4g.
Mes ordres d'achat