ROLEX

Lot 167
Estimation :
3500 - 4000 EUR
ROLEX
« Datejust » - Bracelet-montre de dame en or jaune, boîtier rond à fond vissé, cadran or avec index diamants, la lunette sertie de diamants (pas d’origine), date à 3h, mouvement automatique, bracelet président avec boucle déployante en or jaune. Cadran et mouvement signé Rolex. P. Brut : 66g.
Mes ordres d'achat