BREITLING

Lot 305
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
BREITLING
Montre de poignet en or jaune, boîtier rectangulaire, cadran doré avec index et chiffres romains appliqués pour les heures. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique. Bracelet de cuir marron avec boucle ardillon en métal. Cadran signé et fond numéroté. Dimensions?: 2,5 x 2,5cm. P. Brut?: 29g.
Mes ordres d'achat