TIFFANY par PALOMA PICASSO

Lot 148
Estimation :
2500 - 2800 EUR
TIFFANY par PALOMA PICASSO
Pendentif boule de lapis lazuli, ponctué de diamants taillés en brillant en serti clos. Cordon de soie noir et or jaune. Signé autour d’un serti clos. Longueur?: 4,2cm. P. Brut?: 46,6g.
Mes ordres d'achat