Collier souple composé de maillons oblongues... - Lot 125 - Gros & Delettrez

Lot 125
Estimation :
650 - 850 EUR
Collier souple composé de maillons oblongues et ronds sertis de perles de semence, retenant un motif en or gris serti d’un diamant de taille ancienne surmonté d’un diamant taillé en rose. Longueur?: 44cm. P. Brut?: 9g.
Mes ordres d'achat