Lot de deux alliances et d’une bague en or... - Lot 88 - Gros & Delettrez

Lot 88
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de deux alliances et d’une bague en or jaune, à décor de pointes de diamants sertie de perles et pierre marron pour l’une ; et d’un anneau serti de diamants taillés en brillant alternés d’émeraudes. Tour de doigt?: 53 à 49. P. Brut?: 4,2g.
Mes ordres d'achat