Broche «?Chat?» en or gris et argent strié,... - Lot 59 - Gros & Delettrez

Lot 59
Estimation :
800 - 1200 EUR
Broche «?Chat?» en or gris et argent strié, son collier serti de diamants taillés en rose retenant une perle. Fin du XIXe siècle. Dimensions?: 2,4 x 1,5cm. P. Brut?: 13.1g.
Mes ordres d'achat