Lot composé de cinq épingles à cravate, l’une... - Lot 45 - Gros & Delettrez

Lot 45
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Lot composé de cinq épingles à cravate, l’une ornée d’une torsade circulaire sertie d’un spinelle rouge?; deux composés de fer à cheval la première ornée de diamants taillés en rose et saphirs (manques), la seconde d’une torsade partiellement pavé de diamants taillés en rose?; une autre en or jaune et argent ornée de cabochon de pierres de lune et diamants taillés en rose?; la dernière en or jaune à motif d’un nœud ciselé ornée d’une émeraude épaulée de perles. P. Brut?: 11,2g.
Mes ordres d'achat