FENDI

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
FENDI
Sac 30cm en veau grainé cacao, fermoir serrure en métal doré brossé vieilli sur rabat, anse, base en toile siglée. Bon état (usures, manque clou, traces).
Mes ordres d'achat