Pendentif «?rosace «?en or jaune émaillé... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
850 - 900 EUR
Pendentif «?rosace «?en or jaune émaillé noir, orné en son centre d’un diamant taillé en rose dans un double entourage de demi-perles et de diamants taillés en rose. Époque Napoléon III. P. Brut?: 20,3g. (manque à l’émail)
Mes ordres d'achat