JAEGER-LECOULTRE

Lot 364
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR

JAEGER-LECOULTRE

CLASSIQUE AUTOMATIQUE - vers 1950. Montre de poignet en or jaune 18K, la lunette lisse, anses corne et fond vissé (poinçonné, numéroté, boîtier français). Cadran crème (taché) avec petite trotteuse à 6h, index flèche appliqués et aiguilles dauphine, mouvement automatique. Bracelet de cuir marron avec boucle ardillon en acier doré. Signé Jaeger Lecoultre. P. Brut?: 46g.
Mes ordres d'achat