ALEXIS BARTHELAY

Lot 338
300 - 400 EUR
Résultat : 360 EUR

ALEXIS BARTHELAY

Montre de poignet en or jaune, boîtier rond, cadran blanc à chiffres romains, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, mouvement mécanique, bracelet gourmette en or jaune serti de diamants. Signée Alexis Barthelay. P. Brut : 22g.
Mes ordres d'achat