PIAGET

Lot 299
700 - 1 000 EUR
Résultat : 1 600 EUR

PIAGET

Bracelet-montre de dame en or jaune, boîtier ovale, cadran or, les index et la lunette sertis de diamants taillés en brillant et de diamants baguettes, mouvement à quartz, bracelet tressé en or jaune. Signé Piaget. Longueur : 15,5cm. P. Brut : 45g. Avec écrin et papier. (En l’état).
Mes ordres d'achat