CARTIER

Lot 291
3 000 - 5 000 EUR

CARTIER

Bague « Maillons Panthère » en or jaune ajouré, entièrement sertie de diamants taillés en brillant. Signée Cartier. Tour de doigt : 51. P. Brut : 9,9g.
Mes ordres d'achat