CARTIER

Lot 273
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 1 900 EUR

CARTIER

Bracelet rigide ouvert en or de trois couleurs ornés de deux « C » sertis de diamants taillés en brillant. Signé Cartier. P. Brut : 36,1g.
Mes ordres d'achat