CHAUMET

Lot 269
3 500 - 4 000 EUR
Résultat : 3 700 EUR

CHAUMET

« Attrape-moi si tu m’aimes » - Collier pendentif en or gris, orné d’un pendentif sphérique figurant une toile d’araignée intégralement pavée de diamants taillés en brillant, l’un plus important calibrant environ 0,20 carat. Il est accompagné d’une triple chaîne en or gris. Signé Chaumet et numéroté. Diamètre : 4,5cm. P. Brut : 22,3g.
Mes ordres d'achat