CARTIER

Lot 225
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 600 EUR

CARTIER

« Pasha » - Tour de cou en or gris, orné de six motifs circulaires ajourés de croisillons sertis de diamants taillés en brillant. Signé Cartier. Longueur : 40cm. P. Brut : 23,4g.
Mes ordres d'achat