HERMES

Lot 147
1 600 - 1 800 EUR

HERMES

« Grande Arceau » - Belle et grande montre bracelet en acier. Boîtier rond. Cadran gris guilloché avec chiffres arabes peints, dateur par guichet à 6 heures. Aiguilles feuilles en acier bleui. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée Hermès. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 41mm.
Mes ordres d'achat