BUCCELLATI

Lot 116
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 4 200 EUR

BUCCELLATI

« Rombi » - Collier en or jaune, orné d’un pendentif « Étoile » en or jaune ajouré serti d’un diamant taillé en brillant dans un entourage de diamants plus petits. Signé Buccellati et numéroté. P. Brut : 16,7g.
Mes ordres d'achat