Travail Russe, début du XXe siècle

Lot 63
500 - 700 EUR
Résultat : 650 EUR

Petite coupe sur talon en néphrite vert épinard. La monture en vermeil finement ciselée et émaillée polychrome de fleurs et feuillages. Dans le goût de Fabergé. Haut : 3cm. Larg : 5,2cm. P. Brut : 53,9g.
Mes ordres d'achat