Lot 54
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Charmante broche « Feuille de Châtaignier » en or jaune (18, 14 et 9K) et argent, les feuilles entièrement serties de diamants taillés en rose, au centre un diamant de taille ancienne plus important. (Transformations, manque un diamant). Longueur : 4,5cm. P. Brut : 8,4g.
Mes ordres d'achat