UNIVERSAL GENEVE AEROCOMPAX VERS 1950 ... - Lot 92 - Gros & Delettrez

Lot 92
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 200EUR
UNIVERSAL GENEVE AEROCOMPAX VERS 1950 Montre acier de fabrication suisse, bracelet cuir, fonction chronoigraphe, compteurs 30 mn et 12 h, situé à midi de la trailee d un compteur indication d une mémoire horaire, mouveent mécanique d origine universal genève cal 283 en parfait état. cadran, mouvement, boitier signés numérotés. Diamètre 33 mm.
Mes ordres d'achat