LUC LANEL pour CHRISTOFLE Partie de service... - Lot 273 - Gros & Delettrez

Lot 273
Estimation :
600 - 800 EUR
LUC LANEL pour CHRISTOFLE Partie de service en métal argenté comprenant deux plateaux et trois assiettes Signé « Christofle » et poinçon L : 45 cm (plateau ovale)
Mes ordres d'achat