Lot 42
250 - 350 €
Résultat : 240 €

BULOVA vers 1950
Montre goldfilled curvex, bracelet cuir, mouvemnt mécanique Bulova watch usa parfait état cal 7AP. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés.
Dim 45 x 20 mm
Mes ordres d'achat