Lot 32
150 - 300 €

GRUEN vers 1950
Montre goldfilled et fond acier de fabrication USA, bracelet cuir, mouvement mécanique Gruen watch cal 425 en état de fonctionnement. Cadran.mouvement. Boitier signés et numéroté.
Dim 38 x26 mm
Mes ordres d'achat