Lot 22
500 - 700 €

MOVADO vers 1960
Montre or jaune 0,750, bracelet cuir, mouvement mécanique Movado cal 8481 en état de fonctionnement, boitier signé Movado numéroté poinçonné tete d aigle.
Diamètre 32,30 mm Poids brut avec bracelet 33,10 grs
Mes ordres d'achat