COUSTARD de SAINT-LO Guy (Saint Domingue, 1748-1825)

Lot 446
Estimation :
60 - 100 EUR
Général de cavalerie. Lettre signée d'une page in-4, adressée de Paris, le 26 août 1800, au citoyen Caffarelli. «...Je vous prie, citoyen Préfet, de faire passer la lettre incluse, au Général Leclerq, par la prochaine occasion. il est extrêmement intéressant pour moi qu'elle lui parvienne très promptement...»
Mes ordres d'achat