[Armée d'Orient] Certificat de décès signé... - Lot 440 - Gros & Delettrez

Lot 440
Estimation :
30 - 40 EUR
[Armée d'Orient] Certificat de décès signé par les membres de Conseil d'Administration du 2ème bataillon du 4ème régiment d'artillerie, daté du 21 pluviôse de l'an 10 (9 février 1802), pour un artilleur lyonnais décédé en Egypte.
Mes ordres d'achat