[Vaucluse]

Lot 431
Estimation :
30 - 50 EUR
[Vaucluse]
Pièce signée de sa griffe, datée du 16 frimaire de l'an 6 (6 décembre 1797) par le Ministre de la Police, Jean Marie Sotin de la Coindière (1764-1810), adressée au Commissaire du Directoire exécutif auprès de l'Administration d'Avignon. Une page in-4 avec adresse.
Mes ordres d'achat