[Lot-et-Garonne]

Lot 425
Estimation :
50 - 70 EUR
[Lot-et-Garonne]
Lettre signée adressée d'Agen par le Préfet du Lot-et-Garonne, Jean Pieyre, le 6 ventôse de l'an 11 (24 février 1803), à propos d'un moulin situé sur la Barguelonne près de la localité de Castelsagrat en Tarn-et-Garonne. 1 page in-4.
Mes ordres d'achat