[Cantal] PRADT Dominique de (Allanches 1759-1837)

Lot 409
Estimation :
40 - 50 EUR
Aumonier de Napoléon, évêque de Poitiers, Baron d'Empire. Lettre autographe signée datée du 26 avril 1806 adressée à Madame Bislirite en réponse à une supplique. 1 page in-4, avec adresse. Traces de pliures.
Mes ordres d'achat