[Territoire de Belfort] SCHERER Barthélémy (Delle 1747-1804)

Lot 401
Estimation :
60 - 80 EUR
Général de la Révolution, puis Ministre de la guerre. Lettre signée, adressée aux Administrateurs municipaux du canton de Fayence dans le Var, à propos de la condamnation d'un déserteur. 1 page in-4 avec adresse et vignette.
Mes ordres d'achat